Объявления частных лиц
Купля-продажа, обмен и дарение.
Реклама коммерческих фирм и магазинов запрещена!
Правила подачи объявлений в раздел "Барахолка"
Правила подачи объявлений в раздел "Барахолка"
1. Объявления о продаже, покупке, обмене, дарении должны строго соответствовать аквариумной тематике.
2. Запрещается размещать информацию, которую администрация форума может посчитать коммерческой, без предварительного разрешения администрации.
3. Разрешаются только частные объявления, несистематического характера.
4. Прямые ответы на вопросы типа «Что где купить?», «Где это лучше купить?» администрация рекламой не считает, однако и маскировать собственную рекламу под подобные сообщения не рекомендует, раскусим – накажем.
5. Если Вы публикуете фотографии, они должны быть резкими и дающими максимально полное представление о предлагаемом товаре.
6. В объявлении в обязательном порядке должен быть указан способ связи с Вами.
7. Обязательно указывать в каком городе Вы находитесь.
8. В объявлениях о продаже обязательно указывается цена предлагаемого товара.
9. Запрещается размещать свои объявления в чужих темах; размещать ссылки на свои объявления в чужих темах (кроме случаев предложения обмена, если эта возможность заявлена автором топика); размещать в своих объявлениях ссылки на другие свои товары.
10. Размещать объявления желательно участникам форума, имеющим не менее десяти полезных сообщений в других разделах форума. Остальные случаи будут рассматриваться администрацией индивидуально.
11. Поднятие тем осуществляется, как и везде на форуме, с появлением новой информации (фото, ответы). Апы (UP) с бесполезной информацией и/или эмоциями разрешены не более 1 раза в неделю и не более 3х раз. Снижение/изменение цены:частое понижение цены на малые суммы товара который вы хотите продать за крупную сумму (будет расцениваться как "Up" и соответственно наказано).
12. Если Ваша тема стала неактуальной, напишите об этом модератору или непосредственно в теме.
13. Запрещается размещать неинформативные ответы и нереальные предложения. Пользователи, разместившие объявления о продаже в 99% благотворительностью не занимаются.
Объявления, не соответствующие этим требованиям, будут удаляться.
За достоверность предоставленной в объявлениях информации администрация ресурса ответственности не несет.
1,685 тем в этом разделе форума
-
- 0 ответов
- 13,626 просмотров
-
- 5 ответов
- 1,608 просмотров
-
- 0 ответов
- 3,562 просмотра
-
- 0 ответов
- 7,564 просмотра
-
- 0 ответов
- 7,375 просмотров
-
- 0 ответов
- 7,401 просмотр
-
- 0 ответов
- 7,531 просмотр
-
- 0 ответов
- 7,436 просмотров
-
- 1 ответ
- 7,689 просмотров
-
- 1 ответ
- 7,704 просмотра
-
- 1 ответ
- 7,599 просмотров
-
- 1 ответ
- 7,758 просмотров
-
- 1 ответ
- 8,868 просмотров
-
- 0 ответов
- 8,335 просмотров
-
- 1 ответ
- 8,106 просмотров
-
- 0 ответов
- 8,190 просмотров
-
- 1 ответ
- 7,798 просмотров
-
- 4 ответа
- 10,242 просмотра
-
- 1 ответ
- 12,040 просмотров
-
- 1 ответ
- 12,213 просмотров
-
- 1 ответ
- 9,694 просмотра
-
- 2 ответа
- 12,560 просмотров
-
- 0 ответов
- 12,191 просмотр
-
- 0 ответов
- 12,144 просмотра
-
- 0 ответов
- 12,447 просмотров