Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Сергей Е.

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Сергей Е.

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Москва
  1. Отдам в хорошие руки аквариум вместе с рыбками и всем оборудованием. Аквариум AQUAEL 112 литров Фильтры - есть внешний фильтр JBL CristalProfi, два внутренних. Нагреватель так же присутствует, 3 отсадника для мальков в аквариум. Обязательное условие - аквариум отдаю ТОЛЬКО вместе с рыбками. Расходы по транспортировке за Ваш счет. Из живности: 4 анцитруса, 1 коридорас, данио и моллинезии (в отсадниках мальки моллинезии), 1 гурами, 2 отоцинклюса. Улитки Неретины и обычные. Несколько шаровок яванских. Растения все живые (криптокорина, роголистник, ряска). -
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных