Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Rep1n

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rep1n

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/11/1983

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

644 просмотра профиля
  1. Высота тумбы примерно 90 см с учетом опор.
  2. Полный комплект ищет нового хозяина: 1. Аквариум склеенный прозрачным герметиком, с шлифованной кромкой бывший в употреблении. На боковом и заднем стеклах есть небольшие царапины, в повседневной жизни не заметны. Размеры аквариума: 70 х 35см, высота 40см. 2. Покровное стекло из поликарбоната (не бьющееся). 3. Подвесной светильник, новый с люминесцентными лампами, 4шт. по 20Вт., оснащен отражателями. Корпус композитный. 4. Подвес для светильника. 5. Тумба новая из массива дерева, одна створка запирается. Опоры регулируются изнутри тумбы, т.е. нет необходимости лезть под неё (ключ в комплекте). 6. Фильтр Tetra EX600 бывший в употреблении. 100% рабочий, к нему прилагается комплект новых трубок и шлангов, уплотнителей. 7. Реле времени механическое (тихое) б/у. 8. Нагреватель погружной. Цена: 10 000р. Помогу с перевозкой по Москве. М.т. +7 (916) - 340-49-76
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных