Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Tallian

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tallian

  • Звание
    Зашедший
  1. Здравствуйте natashaik! Не стоит расстраиваться по поводу потери карты, под Ваш аккаунт выписана новая дисконтная карта, изменения вступят в силу примерно через сутки после обновления сервера. Новую карточку обязательно вложим в ближайшую посылку. С уважением Сергей.
  2. Здравствуйте natashaik! Упаковка будет одна, к примеру, если в заказе есть рыки и растения, то рассчитывается термоупаковка для рыбы 500 руб. Доставка по Москве бесплатна, если конечная сумма заказа будет более 2000 руб. К концу недели ожидается поставка живого товара, будем наедятся, что ожидаемая улитка (Helena) также появится. По поводу оплаты, целесообразнее оплатить счет за 2 - 3 дня перед доставкой, потому как живой товар резервируется на срок до 3х дней при выставлении счета. При данной ситуации будем, знать точно какие позиции из заказа есть в наличии. Даже в случае переплаты, деньги не повиснут у нас, Вы сможете рассчитывать на эту сумму при последующем заказе. С уважением Сергей.
  3. Здравствуйте Андрей, Задержка заказа произошла из-за того, что слишком долго проходила оплата. Резерв товара осуществляем на пять рабочих дней, оплата пришла через восемь дней, был снят резерв на Грунт Aqua Medic для пресноводных аквариумов Volcanit 7 кг, который был тут же продан. Данный грунт прибудет завтра 14.01.2011г, как только позиция будет у нас, мы незамедлительно отправим Вам посылочку. Номер почтового идентификатора отправим дополнительно на Ваш электронный адрес. С уважением, Сергей
  4. Здравствуйте tanysouz На данный момент в связи с перегрузкой службы обработки заказов, срок комплектации и доставки увеличен. Мы пытались с Вами связаться в 15:32 и в 15:44 но не смогли дозвонится... В связи с транспортными проблемами, мы извиняемся и готовы доставить заказ в понедельник с выбранным ранее временным ограничением с 11.00 до 15.00 С уважением Сергей.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных