Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

tanysouz

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tanysouz

  • Звание
    Зашедший
  1. Здравствуйте, Сергей! К вопросу что пытались связаться, не знаю, я все время на связи была. А в понедельник мне не удобно. Можно во вторник до 15-00?
  2. Отписаться? Или все же дать вразумительный ответ привезут сегодня заказ или нет!
  3. 11.11.10 сделала заказ в интернет-магазине, перед этим внимательно ознакомилась с правилами и условиями доставки. Магазин обещает доставить заказ на следующий день, а в некоторых случаях и в это же день, ха-ха! В моем случае должны были доставить 12.11.10 с 11-00 до 15-00. Сегодня уже 13.11.10, а ни доставки, ни звонка. Звонила сама вчера и сегодня, вчера клятвенно заверили что сегодня позвонит курьер и доставят сегодня, ха-ха! Сегодня, сославшись на транспортную загруженность, уже не обещают доставить сегодня - отправляют на понедельник! Ну если у вас такие проблемы с доставкой, вы бы хотя бы клиентам отзванивались.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных