Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

silverworld

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О silverworld

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02/21/1979

Контакты

  • ICQ
    319282198

Информация

  • Город
    Россия
  1. Коряжка маленькая, просто как дрючок на дне, я люблю объёмные коряги, к примеру от центра аквариума и до самого верха влево - закроет фильтр и как по мне вид другой будет. А сейчас совершенно не заполнен аквариум начиная с середины и до верха.
  2. Тема интересна, приму участие в обсуждении. А по делу есть что сказать? Иначе кроме как флудом это сообщение назвать нельзя. Максим.
  3. Привет Всем Помогите с такой вот проблемой. После установки дополнительной лампыФлора-Гло15Вт. резко увеличился рост водорослей,которые покрывают листья растений.Что это такое и как с этим бороться? Аква на 70л.Светдве по 15Вт. Подскажите пожалуйста
  4. silverworld

    JEBO R210

    Уважаемые форумчане Что вы можете сказать о Системе СО2 от фирмы JEBO? Может быть кто-то использует это чудо техники? Готов выслушать все за и против Если используете - где берете "запчасти"? С уважением, Александр
  5. Я конечно, прошу прощения, но не могли бы Вы дать немного больше информации.
  6. Только не смейтесь, пожалуйста. Но последнее время, я начинаю думать, что растут растения у тебя или нет - зависит, от энергии, которую ты излучаешь. Есть растения, которым твоя энергия плюс и есть, те, которые ты своей энергией убиваешь. Причем эта энергия может меняться, с течением твоей жизни и соответственно меняются растения.
  7. Я нович. в этом вопросе. На рынке сказали что живые растения не будут расти без света и я взяла искуственные, но смотрится не очень и жесткие они очень уже 2 пицилии запутались не смогли выплыть и сдохли. Хочу живые растения, что посоветуете? Вообще опыт содержания рыбок у меня пока не очень хороший - Объем аквариума-25 литров. Гуппи брала красивых вуалевых- все сдохли, взяла гурами,а они выросли им тесно стало пришлось отдать и вообще на рынке никогда не подскажут кто с кем уживается им лишь бы продать рыбу, такое впечатление у меня сложилось. Хочу сейчас взять барбусов разных, но что будет с данио и неонами незнаю. Подскажите на 25 литров кого запустить и чтобы красиво было?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных