Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

dubrava

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dubrava

  • Звание
    Новичок
  1. контакты в личке. могу забрать рыбу
  2. Почем ножик? Хотела бы забрать.
  3. dubrava

    Нужен яванский мох

    Ой, заберите, пожалуйста. Каждый раз при уборке аквы на крупную сумму выкидываем этого мха!!!
  4. Понятно, у нас есть примерно год, чтобы донести одного из бойцов до соседнего аквариума (метра 3 пройти).
  5. Мы тоже сначала "попались" на красивую картинку в атласе рыб (двухцветный лабео)... Когда запустили в аквариум парочку "пацанов" (по их поведению по-другому их и не назовешь), то они весь вечер пинали друг друга. Тогда в голову пришла мысль ПОЧИТАТЬ, что же написано в книжке под красивой картинкой :-))) Действительно: либо 1 либо 5-6 штук... Но наши поделили территорию, мы "домиков" понастроили, чтобы каждому хватило. А то они поначалу даже сома поочередно пытались выгнать из его пещеры!!! Тот быстро объяснил, кто в доме хозяин ;-) Теперь периодически плавают парочкой, а с ними "тусит" данио рерио. Забавно наблюдать.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных