Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Игорёк

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Игорёк

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/05/1993

Контакты

  • ICQ
    468

Информация

  • Город
    СПБ
  • Интересы
    Все что связано с аквариумами
  1. Помогите пожалуйста!Купил два Фрактоцефала где-то по 6см пока они живут в 100 литровом аквариуме,но скоро собираюсь приобрести 500 литровый аквариум. Подскажите: будут ли 2 Фрактоцефала уживатся вместе?Или будут драки?И какого размера могут достигать?Просто на одном сайте читал что они растут до 120см а на другом до 70см. Заранее спасибо!
  2. А у меня клариас еще живет с темными крупными пятнами, но он даже мелких рыб не трогает.
  3. Спасибо Fish вы мне очень помогли. Просто я недавно где-то вычитал что мешкожабы очень агрессивны и очень хищны и незнал кому уж верить. На одном сайте одно а на другом другое. Ну теперь вроде бы все понятно. Спасибо!
  4. Хочу купить себе в аквас мешкожаберного сома. Подскажите мирный ли он, можно ли его содержать с мирными средними размеров рыбами,чем его можно кормить, каких размеров вырастает?И прочую информацию. Заранее спасибо.
  5. Я ищу людей с которыми можно пообщатся о рыбках которые мне очень нравятся. Это-сомы. У меня два аквариума по 100л. В одном живут: клариас, 3 таракатума, 2 платидораса, птерогоплихт. Во втором: 2 сомика синодонтиса долматина,и еще один синодонтис(правда незнаю какой), коридорас джулии,птерогоплихт. А еще у меня в 40-литровом аквасе живет веслоносый сом(я посмотрел вроде как похож на псевдоплатистому тигровую)он у меня 4 рыбки съел теперь незнаю куда его деть. Вот это и есть веслоносый сом.
  6. Лучше два раза в неделю кормить мотылем или коретрой(лучше в замороженном виде). У меня тоже платидорасы живут но постоянно прячутся в корягах.
  7. У меня тоже раньше золотые трескали сомовьи таблетки и сомам ничего не оставалось. Сейчас у меня вмасто золотых скалярии и гурами живут с сомами и все довольны.
  8. Коридорас, брохис, максимум дианема.
  9. У меня акулий бала в 40 литровом жил 2 месяца потом пересадил в 100 литровый. Все остались живы. Смотри чтобы из аквариума не выпрыгнули.
  10. Попробуй кормить мотылём. А хлопья и таблетки сом вообще не ест.
  11. Неонки маленькие. Могут съесть и синодонтисы. Кстати у меня такие же синодонтисы. Только маленькие.
  12. Возможно это Золотые поедают неонов. Я даже видел в одном аквариуме как золотая сожрала гуппи.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных