Объявления частных лиц
Купля-продажа, обмен и дарение.
Реклама коммерческих фирм и магазинов запрещена!
Правила подачи объявлений в раздел "Барахолка"
Правила подачи объявлений в раздел "Барахолка"
1. Объявления о продаже, покупке, обмене, дарении должны строго соответствовать аквариумной тематике.
2. Запрещается размещать информацию, которую администрация форума может посчитать коммерческой, без предварительного разрешения администрации.
3. Разрешаются только частные объявления, несистематического характера.
4. Прямые ответы на вопросы типа «Что где купить?», «Где это лучше купить?» администрация рекламой не считает, однако и маскировать собственную рекламу под подобные сообщения не рекомендует, раскусим – накажем.
5. Если Вы публикуете фотографии, они должны быть резкими и дающими максимально полное представление о предлагаемом товаре.
6. В объявлении в обязательном порядке должен быть указан способ связи с Вами.
7. Обязательно указывать в каком городе Вы находитесь.
8. В объявлениях о продаже обязательно указывается цена предлагаемого товара.
9. Запрещается размещать свои объявления в чужих темах; размещать ссылки на свои объявления в чужих темах (кроме случаев предложения обмена, если эта возможность заявлена автором топика); размещать в своих объявлениях ссылки на другие свои товары.
10. Размещать объявления желательно участникам форума, имеющим не менее десяти полезных сообщений в других разделах форума. Остальные случаи будут рассматриваться администрацией индивидуально.
11. Поднятие тем осуществляется, как и везде на форуме, с появлением новой информации (фото, ответы). Апы (UP) с бесполезной информацией и/или эмоциями разрешены не более 1 раза в неделю и не более 3х раз. Снижение/изменение цены:частое понижение цены на малые суммы товара который вы хотите продать за крупную сумму (будет расцениваться как "Up" и соответственно наказано).
12. Если Ваша тема стала неактуальной, напишите об этом модератору или непосредственно в теме.
13. Запрещается размещать неинформативные ответы и нереальные предложения. Пользователи, разместившие объявления о продаже в 99% благотворительностью не занимаются.
Объявления, не соответствующие этим требованиям, будут удаляться.
За достоверность предоставленной в объявлениях информации администрация ресурса ответственности не несет.
1,685 тем в этом разделе форума
-
- 0 ответов
- 14,153 просмотра
-
- 2 ответа
- 13,079 просмотров
-
- 0 ответов
- 12,861 просмотр
-
- 1 ответ
- 12,725 просмотров
-
- 0 ответов
- 12,720 просмотров
-
- 0 ответов
- 12,652 просмотра
-
- 1 ответ
- 12,532 просмотра
-
- 2 ответа
- 11,474 просмотра
-
- 4 ответа
- 10,770 просмотров
-
- 1 ответ
- 10,232 просмотра
-
- 0 ответов
- 9,751 просмотр
-
- 1 ответ
- 9,359 просмотров
-
- 0 ответов
- 8,967 просмотров
-
- 0 ответов
- 8,677 просмотров
-
- 1 ответ
- 8,651 просмотр
-
- 1 ответ
- 8,316 просмотров
-
- 1 ответ
- 8,290 просмотров
-
- 1 ответ
- 8,275 просмотров
-
- 1 ответ
- 8,220 просмотров
-
- 1 ответ
- 8,209 просмотров
-
- 0 ответов
- 8,153 просмотра
-
- 11 ответов
- 8,120 просмотров
-
- 0 ответов
- 8,048 просмотров
-
- 0 ответов
- 7,968 просмотров
-
- 0 ответов
- 7,946 просмотров