Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
dmc

Продам Дискусов

Рекомендуемые сообщения

Продам группу из шести Дискусов, размер примерно от 10 до 14 см., возраст около 8ми месяцев (еще растут). Рыба красивая, здоровая, активная (видео прилагается). Приучена к крупным разовым подменам воды из-под крана. Ест как фарш так и сухой корм.
Цена за группу - 10 000 руб.
Самовывоз: метро Улица Горчакова, улица Горчакова, д.5.

89670172003, Дмитрий.

Видео:  

 

 

Красный.jpg

Леопард.jpg

Кобальт.jpg

Вишня.jpg

Пиджен.jpg

ПИджен 2.jpg

Общая.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В нагрузку отдам 5шт. Коридорасов венесуэла оранж, одного анциструса супер ред (около 5-6 см.) и одного сома "Красная зебра" Панак (Panaqolus) L397 (окол 7 см.) и коряги, что на видео.  
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проданы, прошу закрыть тему, спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных