Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
dmc

Продам Дискусов

Рекомендуемые сообщения

Продам группу из шести Дискусов, размер примерно от 10 до 14 см., возраст около 8ми месяцев (еще растут). Рыба красивая, здоровая, активная (видео прилагается). Приучена к крупным разовым подменам воды из-под крана. Ест как фарш так и сухой корм.
Цена за группу - 10 000 руб.
Самовывоз: метро Улица Горчакова, улица Горчакова, д.5.

89670172003, Дмитрий.

Видео:  

 

 

Красный.jpg

Леопард.jpg

Кобальт.jpg

Вишня.jpg

Пиджен.jpg

ПИджен 2.jpg

Общая.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В нагрузку отдам 5шт. Коридорасов венесуэла оранж, одного анциструса супер ред (около 5-6 см.) и одного сома "Красная зебра" Панак (Panaqolus) L397 (окол 7 см.) и коряги, что на видео.  
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проданы, прошу закрыть тему, спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных