Объявления частных лиц
Купля-продажа, обмен и дарение.
Реклама коммерческих фирм и магазинов запрещена!
Правила подачи объявлений в раздел "Барахолка"
Правила подачи объявлений в раздел "Барахолка"
1. Объявления о продаже, покупке, обмене, дарении должны строго соответствовать аквариумной тематике.
2. Запрещается размещать информацию, которую администрация форума может посчитать коммерческой, без предварительного разрешения администрации.
3. Разрешаются только частные объявления, несистематического характера.
4. Прямые ответы на вопросы типа «Что где купить?», «Где это лучше купить?» администрация рекламой не считает, однако и маскировать собственную рекламу под подобные сообщения не рекомендует, раскусим – накажем.
5. Если Вы публикуете фотографии, они должны быть резкими и дающими максимально полное представление о предлагаемом товаре.
6. В объявлении в обязательном порядке должен быть указан способ связи с Вами.
7. Обязательно указывать в каком городе Вы находитесь.
8. В объявлениях о продаже обязательно указывается цена предлагаемого товара.
9. Запрещается размещать свои объявления в чужих темах; размещать ссылки на свои объявления в чужих темах (кроме случаев предложения обмена, если эта возможность заявлена автором топика); размещать в своих объявлениях ссылки на другие свои товары.
10. Размещать объявления желательно участникам форума, имеющим не менее десяти полезных сообщений в других разделах форума. Остальные случаи будут рассматриваться администрацией индивидуально.
11. Поднятие тем осуществляется, как и везде на форуме, с появлением новой информации (фото, ответы). Апы (UP) с бесполезной информацией и/или эмоциями разрешены не более 1 раза в неделю и не более 3х раз. Снижение/изменение цены:частое понижение цены на малые суммы товара который вы хотите продать за крупную сумму (будет расцениваться как "Up" и соответственно наказано).
12. Если Ваша тема стала неактуальной, напишите об этом модератору или непосредственно в теме.
13. Запрещается размещать неинформативные ответы и нереальные предложения. Пользователи, разместившие объявления о продаже в 99% благотворительностью не занимаются.
Объявления, не соответствующие этим требованиям, будут удаляться.
За достоверность предоставленной в объявлениях информации администрация ресурса ответственности не несет.
1,686 тем в этом разделе форума
-
- 0 ответов
- 22,690 просмотров
-
- 1 ответ
- 1,154 просмотра
-
- 1 ответ
- 9,976 просмотров
-
- 6 ответов
- 10,890 просмотров
-
- 0 ответов
- 12,652 просмотра
-
- 0 ответов
- 16,523 просмотра
-
- 0 ответов
- 16,427 просмотров
-
- 0 ответов
- 16,469 просмотров
-
- 0 ответов
- 16,747 просмотров
-
- 0 ответов
- 16,448 просмотров
-
- 1 ответ
- 16,811 просмотров
-
- 1 ответ
- 16,834 просмотра
-
- 1 ответ
- 16,658 просмотров
-
- 1 ответ
- 16,806 просмотров
-
- 1 ответ
- 18,100 просмотров
-
- 0 ответов
- 17,389 просмотров
-
- 1 ответ
- 17,183 просмотра
-
- 0 ответов
- 17,297 просмотров
-
- 1 ответ
- 16,962 просмотра
-
- 4 ответа
- 19,617 просмотров
-
- 1 ответ
- 20,963 просмотра
-
- 1 ответ
- 21,278 просмотров
-
- 1 ответ
- 18,805 просмотров
-
- 2 ответа
- 21,756 просмотров
-
- 0 ответов
- 21,382 просмотра