Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Игорь...

Трансляция из аквариума со слепой золотой рыбкой Грайей

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Я хочу предложить Вам понаблюдать за слепой золотой рыбкой Грайей в режиме онлайн.Ослепла она в результате болезни около полугода тому назад.Адрес трансляции:

http://www.graji.ru/index/grajja_onlajn/0-4

У меня появилась идея(интересно стало) попытаться вернуть ей зрение.Причём сделать это я хочу абсолютно бесплатно!Важен только интерес к данной теме большого количества людей.Информацию о жизни Грайи Вы можете найти на сайте:

http://www.graji.ru/

Трансляция проводится каждый день примерно с 9.00 до 22.00

Хотелось бы обсудить реальность моего плана(относительно возможности вернуть зрение бесплатно,по поводу реальности возвращения зрения как такового-я практически не сомневаюсь-то что это реально-доказывает огромное количество материала по теме-который я собрал на своём сайте).Ну в общем жду мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу извинения-трансляция "барахлит" в последнее время(интернет нестабилен).Тем не менее-хотелось бы услышать мнения о моей затее.

А пока-вот Вам на обозрение некоторые "мои" аквариумы(я за ними ухаживаю):

http://www.youtube.com/watch?v=APqIi9Oaeoc Восьмитонник.

Морской

"Голландский"

Чистка аквариума в котором живёт Грайя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Голландский"

Никакой голландией, даже в кавычках, тут не пахнет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой голландией, даже в кавычках, тут не пахнет!

Ок)

Аквариум с живыми растениями и мелкими рыбками :unsure: Это что то меняет?

А вообще то я здесь видео аквариумов разместил для того , чтобы услышать мнения о них(а не о названиях стилей).

И проект с Грайей ,кстати,для меня (на данном этапе) более интересен(аквариумов различных,в своей жизни, я и так повидал(и "нарядил" достаточное количество))Но и о представленных аквариумах хотелось бы мнения услышать такожды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не работает трансляция... А чем вещаете? - просто на страничке только чёрный квадрат от RuTube.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто перегорела лампа.И в последние дни были проблемы на сервисе RuTube.Также можно попробовать обновить страницу с трансляцией.Возможно по этой причине не получается посмотреть трансляцию.P.S.Смотрел Ваш сайт.Возможно сможем оказаться полезными друг другу.Если есть какие мысли-пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных