Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Игорь...

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Игорь...

  • Звание
    Зашедший
  1. Просто перегорела лампа.И в последние дни были проблемы на сервисе RuTube.Также можно попробовать обновить страницу с трансляцией.Возможно по этой причине не получается посмотреть трансляцию.P.S.Смотрел Ваш сайт.Возможно сможем оказаться полезными друг другу.Если есть какие мысли-пишите в личку.
  2. Никакой голландией, даже в кавычках, тут не пахнет! Ок) Аквариум с живыми растениями и мелкими рыбками Это что то меняет? А вообще то я здесь видео аквариумов разместил для того , чтобы услышать мнения о них(а не о названиях стилей). И проект с Грайей ,кстати,для меня (на данном этапе) более интересен(аквариумов различных,в своей жизни, я и так повидал(и "нарядил" достаточное количество))Но и о представленных аквариумах хотелось бы мнения услышать такожды
  3. Приношу извинения-трансляция "барахлит" в последнее время(интернет нестабилен).Тем не менее-хотелось бы услышать мнения о моей затее. А пока-вот Вам на обозрение некоторые "мои" аквариумы(я за ними ухаживаю): http://www.youtube.com/watch?v=APqIi9Oaeoc Восьмитонник. Морской "Голландский" Чистка аквариума в котором живёт Грайя
  4. Всем привет.Я хочу предложить Вам понаблюдать за слепой золотой рыбкой Грайей в режиме онлайн.Ослепла она в результате болезни около полугода тому назад.Адрес трансляции: http://www.graji.ru/index/grajja_onlajn/0-4 У меня появилась идея(интересно стало) попытаться вернуть ей зрение.Причём сделать это я хочу абсолютно бесплатно!Важен только интерес к данной теме большого количества людей.Информацию о жизни Грайи Вы можете найти на сайте: http://www.graji.ru/ Трансляция проводится каждый день примерно с 9.00 до 22.00 Хотелось бы обсудить реальность моего плана(относительно возможности вернуть зрение бесплатно,по поводу реальности возвращения зрения как такового-я практически не сомневаюсь-то что это реально-доказывает огромное количество материала по теме-который я собрал на своём сайте).Ну в общем жду мнений.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных