Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Alexander35

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alexander35

  1. если не продан то готов обсудить, нужна отправка ТК за мой счет в Череповец!
  2. Запущен 2 декабря, на сегодняшний день, вот, что получилось
  3. Не в моем случае, лампа не разгоралась на полную, пришлось выбросить, благо прислали новую, сейчас работает отлично, такого эффекта не наблюдается!
  4. Сегодня привезли то, что забыли))) и лампу, все упаковано, все рабочее, без повреждений, все новое, доставка была из рук в руки (оплатили в Аква Лого) в общем всем доволен, хороший магазин, сначала вышла неувязочка, но все решилось без проблем и лишней нервотрепки! Отдельное спасибо Елене Фуфлыгиной!
  5. Наконец то я стал счастливым обладателем аквариума, забрал аквариум на прошлой неделе, все отлично, приевез домой, вскрыл коробку, повреждений нет, швы ровненькие, сделано добротно, вскрыл коробку с тумбой, она была разобрана, так же все цело, очень порадовало как изготовлена, при сборке все отверстия совпадают на 100%, тумба так же на высшем уровне, но как всегда не обошлось и без ложечки дегтя, при отправке забыли положить в аквариум коробочку с содержимым для внутреннего фильтра, диск с инструкцией, гарантийник и нагреватель, сразу отзвонился менеджеру, после проверки обстоятельств обещали отправить, после включения света я обратил внимание, что одна лампа по краям светит ярче, а по середине трубки, как буд - то вутри бегают светлячки)) (мерцание) и интенсивность света меньше, брак? Тряска? Мне не известно, сообщил так же менеджеру, обещали решить проблемы в кратчайший срок, даже с "ложкой дегтя" покупкой доволен, цена так же устроила.
  6. Вот теперь я получил развернутый ответ, что и как, а то один менеджер не отвечает, в контакте говорит, что отправили, запутали совсем, так груз на хранении в ТК или в понедельник его опять в ТК повезут?Будем Надеяться, что примут!
  7. Доброго времени суток, уважаемые форумчане и менеджеры Аква - Лого, вот решился я сделать заказ на аквариумный комплекс Juwel Rio 180 в вашем салоне, пообщавшись с менеджером, все обсудили, договорились об оплате, упаковке, и доставке, доставка необходима в Вологодскую облась, город Череповец, 26 ноября оплатил, через Сбербанк, отправил скан, надеялся к выходным получить долгожданный аквариум, время шло, ответа менеджера об отправке в ТК не поступало, на мой ответ, что с заказом, мне ответили что увезли в ТК, это было 29 ноября, я стал надеяться, на скорую доставку, 30 ноября информации от менеджера нет, опять пишу, ответ до ТК не доехали, пробки снегопад, хорошо, понимаю, пообещали на следующий день, и тишина. Задаю вопрос менеджеру в контакте, получил ответ, что аквариум доставлен в ТК 30 ноября, но трек номер не сказали, скажут в понедельник, из -за большого количества заказов груз не принимают, вот и не знаю кому верить Фуфлыгиной Елене, с которой я общался по e-mail, или менеджеру в контакте))), я все понимаю, бывают различные накладки и неувязочки, но об этом можно предупредить покупателя, почитав форум у многих проявляется синдром "забытого покупателя" до получения денег на вопросы отвечали быстро, а после того как деньги переведены, ответов не дождаться, надеюсь вопрос решиться в скором времени, и я дополню свой пост словами благодарности!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных