Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Andy_Ju

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Andy_Ju

  1. Можно засунуть аквас в холодильник А если серьезно, то куллера, лично у меня, снижают температуру на 4-5 градусов.
  2. Andy_Ju

    два внешних фильтра в аквариум

    в смысле хватит tetratex 600 ?
  3. Имеются 2 банки на 50 и 40 литров. В них стоит в одной Tetratex 400, в другой Tetratex 600. Замены двух банок на одну на 150 литров. Вопрос хватит ли Tetratex 600 с учетом грунта, коряги, растючки? Если не хватит, то можно ли поставить два внешника? Если можно, то схему подключения - независимо, последовательно, параллельно, как рукоположить лейки?
  4. Andy_Ju

    Гул в голове Tetra EX 1200

    ничего разбирать не надо, посмотри как подсоединил шланги, скорее всего перепутал ввод с выводом или не полностью залита канистра.
  5. всем отозвавшимся БОЛЬШОЕ спасибо! Растения сдал назад в магазин, там немного покочевряжились типа "надо было сразу вернуть, а теперь мы из своего кармана..., но при надавливании деньги вернули. Вот вам и специализированные магазины
  6. народ помогите опознать растения 1. растение на длинной плотной ножке, тонкие ветки-листья растут из одного общего места 2. общий жесткий стебель из которого растут плотные жесткие листья зеленые с красной окантовкой по краю листа.
  7. Andy_Ju

    Тетра 30 креветятник

    чойт бедненько ИХМО
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных