Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Andy_Ju

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Andy_Ju

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11/08/2000

Информация

  • Город
    Пенза
  1. Можно засунуть аквас в холодильник А если серьезно, то куллера, лично у меня, снижают температуру на 4-5 градусов.
  2. Andy_Ju

    два внешних фильтра в аквариум

    в смысле хватит tetratex 600 ?
  3. Имеются 2 банки на 50 и 40 литров. В них стоит в одной Tetratex 400, в другой Tetratex 600. Замены двух банок на одну на 150 литров. Вопрос хватит ли Tetratex 600 с учетом грунта, коряги, растючки? Если не хватит, то можно ли поставить два внешника? Если можно, то схему подключения - независимо, последовательно, параллельно, как рукоположить лейки?
  4. Andy_Ju

    Гул в голове Tetra EX 1200

    ничего разбирать не надо, посмотри как подсоединил шланги, скорее всего перепутал ввод с выводом или не полностью залита канистра.
  5. всем отозвавшимся БОЛЬШОЕ спасибо! Растения сдал назад в магазин, там немного покочевряжились типа "надо было сразу вернуть, а теперь мы из своего кармана..., но при надавливании деньги вернули. Вот вам и специализированные магазины
  6. народ помогите опознать растения 1. растение на длинной плотной ножке, тонкие ветки-листья растут из одного общего места 2. общий жесткий стебель из которого растут плотные жесткие листья зеленые с красной окантовкой по краю листа.
  7. Andy_Ju

    Тетра 30 креветятник

    чойт бедненько ИХМО
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных