Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

снуся

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О снуся

  • Звание
    Зашедший
  1. хорошо, а кто из них не скушает мелких рыбёх типа гуппи и неоны?
  2. подскажите, пожалуйста, кого можно держать в пресноводном аквариуме кроме рыбок. ну естественно улитки, знаю ещё креветок, лягушек, тритонов. может есть ещё интересные обитатели?
  3. а у меня вообще улитки дедовщину устраивают. покупала в магазине поочерёдно, сначала одну, потом ещё двух и т.д. сейчас их пять. дык вот те, что куплены раньше гоняют новых улиток. а ещё наблюдала такую картину, когда одна улитка скушала другую. если честно-обалдела!!!!
  4. у меня коряга от хвойного дерева(если правильно помню то от сосны), подобранная в парке. можно такую класть в аквариум и что с ней нужно сделать кроме кипячения?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных