Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

bach86

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bach86

  • Звание
    Новичок
  1. bach86

    псевдоморе

    Скажи а проблемы с чисткой невозникают?Я имею ввиду что тебе неприходится перебирать камни чтобы сифонить грунт?
  2. bach86

    Чистка аквариума

    Дело в том что камни у меня не светлые.Я покупал гротную керамику.Единственное я только скелеты еораллов чищу. Прсто в данном случае не убирать не добовлять нехочется.можно сказать гармония.Но все равно спасибо.
  3. bach86

    Чистка аквариума

    Всем доброго дня.Вопрос ко всем у кого аквариум в стиле псевдоморе.Как лучше чистить такие банки(имеется ввиду сифонить грунт) чтобы не разбирать декор.Ведь порой сложновато повторить одинаковую картину в последующий раз, но при этом и грязи много остается под ними.Можно ли что то в данном случае сделать?Или постоянно перебирать все камни. Просьба всем жилающим высказываться по данной теме.
  4. А лучше проколи в духовке на мах. температуре минут на 30.Это проще и лучше.
  5. Эльвира воспользовался твоим советом и вот что получилось.Если честно, то это самое лучшее что я сотворил из этой банки.Но тем не менее знаю что все равно есть ошибки.Хотелось бы узнать какие.И какой бы вы задний фон порекомендовали бы?Или лучше ненадо.
  6. Всем вечер добрый.А что скажете о Eheim professionel 2. а именно 2028?Хотелось бы знать все плюсы и минусы
  7. Банки сразные.Пседвоморе стоит в кабинете,а эта в зале с большим количеством живых растений.Зрители -родственники и друзья.На счет композиции: хотелось бы посмотреть что получится из этого(ради интереса), а в целом готов поменять и дополнить если это будет необходимо.
  8. Доброе утро всем любителям подводного мира.В феврале этого года решил купитть себе первый аквариум. Вто время я даже не имел представления о типах оформления.Долго мучился но мне всеравно что то не нравилось.Остановился на достигнутом и решил что без помощи проффи мне не обойтись.Просьба ко всем и особенно к Волшбнице Эльвире помочь мне, а то я уже просто незнаю что и делать.Так же с удовольствием послушаю критику всех желающих на форуме.После стал лучше разбераться в стилях и решил осуществить мечту и купить себе еще один аквас для псевдоморе.Причем с оформлением проблем была гораздо меньше. P.S.Эльвира большое спасибо за псевдоморе.Стало гораздо лучше.
  9. Можно держать всех кроме скалярий.но не крупных особей.
  10. bach86

    Внешник Tetra EX 700

    Насчет воздуха это было и у меня.Так же тряс он шумел,воздух выходил.Прошло все само со временем.Мне это так же подтвердили в магазине.Так что не парься.В крайнем случае сходи и поменяй если он на гарантии.
  11. Большое спасибо за помощь.Остается только докупить синих актиний(только вопрос как их поставить на грот) и губок таких размеров.А желтые элементы которые вы выделии это корралы(просто я их еще не отчищал).Но все равно огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!
  12. Хотелось бы услышать чужие мнения и критику(особенно Эльвиры) на мой аквас.РИО 125.Много изучал литературы и фото в этом жанре.Это мой первый опыт с этим стилем.Есть еще один с искуственными растениями фото если что выложу позднее.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных