Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

omer72

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О omer72

  • Звание
    Новичок
  1. С вашей легкой руки зацепил еще одну фирму,сейчас жду прайс.Есть даже таблица засыпки .
  2. м-да ,я обескуражен ценой,мне надо пакетов 20,попадаю на 30-к.
  3. и немножко ортофосфорной кислоты и немножко ортофосфорной кислоты.Это не шутка.Судя по вашему месторасположению вся рыба у вас привозная ,с Москвы.Москвичи народ ленивый и не занимаются разводом рыбы."Разводят" по-другому.Они,самые честные,передерживают импортную рыбу,ну а другие-быстро взял,быстро продал.Удачи.
  4. подскажите где можно купить амановский грунт?заранее благодарен.
  5. Сначала надо было пустить сомика,может рыьа была не передержанная,может гидрохимия ,тут без анализов воды не обойтись,начинайте заново и не торопитесь
  6. omer72

    Продаю дискусов

    пожалуста:Мальборо Ред,Мальборо Уайт Фейс,Блю Даймонд,Грин Хамелион,Ред Мелон,Рафлессия,Ред Пиджен,Пиджен Блуд,Ред Снейк Скин кат.А,Блю Снейк Скин,Сигнатюр Блю СнейкСкин,Уайт Еллоу,заранее извиняюсь за такие ругательства,плиз.
  7. omer72

    1300кг-выдержит ли перекрытие???

    500 кг на кв м по нормам СНиП,а дальше думайте сами.
  8. Дискусы от Клемента Ченга (Малайзия)11 видов,в Самаре.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных