Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

S@nyok

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О S@nyok

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 01/02/1972

Контакты

  • ICQ
    459340522

Информация

  • Город
    Ивангород, Ленинградская область.
  1. S@nyok

    200L

    Пожалуйста, объясните, как клеить?
  2. S@nyok

    200L

    Скажите пожалуйста, как вы так фон плёночный прилепляете, что он у вас держится хорошо? Я уже пробовал и на воду, и на сладкую воду, он отстает местами и получаются пятна...
  3. А почему отражатели для ламп не доставляются почтой россии? они же металлические. не хочется из за двух отражателей платить за грузоперевозку и ехать в питер встречать эту машину.
  4. S@nyok

    Первая банка РИО 180.

    а с отражателями свет намного лучше? стоит за них деньги отдавать?
  5. Slater, посоветуйте , какие витамины вы используете? И как их добавлять в заморозку? Или просто лить в воду?
  6. У меня скалярии и дискусы плохо едят сухой корм, любой. Зато когда кормлю заморозкой (дискус меню, мотыль ), они готовы порвать друг друга. У меня вопрос: Можно ли перейти полностью на заморозку? Просто в сухих кормах разные добавки - витамины, минеральные вещества. Если я буду кормить только заморозкой, не будет ли у рыб недостатка в этих самых добавках? Или придется добавлять в воду жидкие витамины?
  7. Насколько они должны быть крупные, чтоб их можно было резать пополам?
  8. Из аква меню я покупаю только заморозку ( кубики в блистерной упаковке ) Замороженный мотыль и дискус-меню. А сухими кормами кормлю только импортными - тетра и сэра.
  9. S@nyok

    Покраснел...

    Наверное, у них бактериалка...
  10. Можно, только они повышают жёсткость воды.
  11. То есть тонкие белые корешки? Если их оторвать и посадить в грунт, они прорастут?
  12. Называется Миксоцирилус Азиатикус, еще называют фрегат. Увидел в зоомагазине, живут вместе с дискусами и скаляриями. Очень красивые, подвижные, живут в придонном слое, питаются с грунта, мирные. Продавец сказал, параметры воды нужны такие же, как цихлидам амазонки. Вырастают в неволе до 25 - 30 см, верхний плавник вырастает вверх на длину тела (как парус, поэтому прозвали фрегат). Я купил трех штук и посадил к себе в акву . Живут уже месяц, чувствуют себя хорошо, питаются активно, растут. Хотел почитать про них поподробнее, но ничего не нашел. Может кто что расскажет или скинет ссылку? Хочется узнать про них побольше. Фоткал уже в своём аквасе.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных