Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Virtual

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Virtual

  • Звание
    Посетитель
  1. http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?act...post&id=273 Папаша
  2. Проблема!!! Банка 90л. почти на уровне пола - как сифонить?
  3. Что делать с мальками? Появились 2 недели назад в общем аквариуме (астронотусы, хромисы, перевёртыш, анциструс, катанга, мекка и т.д.) банка 240л. Живут там же. За это время их колличество убавилось в 3 раза, пара попугаев пока их охраняет. Нужно ли их отсаживать? Чем кормить? Есть ли фирменные корма? И стоит ли?
  4. Virtual

    ФОТО рыбок

    Рыбья любовь
  5. Virtual

    ФОТО рыбок

    СЕВЕРУН меняет окраску, иногда появляются чёрные вертикальные полосы
  6. СЕВЕРУН Немогу найти в инете как нерестится Северун может есть какое другое название это рыбы? у меня две взрослые. Как отлечить самку от самца?
  7. скормил целую банку красящего корма - результатов нет, попугаи белые... даже оскары (тигровый альбинос) порозовели а попугаям пополам!!!
  8. Можно ли использовать гранитную или мраморную крошку в качестве грунта? Неделю назад засыпар гранитную крошку, когда брал её, то была ещё мраморная, но мне сказали, что для аквариума мрамор использовать нельзя! На форуме прочитал, что люди используют! Теперь непойму, может гранитную нельзя?
  9. Virtual

    Tetra и её игрушки - вид изнутри

    Можно ли к такому сифону подсоединить электрическую помпу? Если да, то какую? У меня две банки по 88л. распологаются по 5см. от уровня пола, поэтому использовать сифон самотёком практически нереально! Для слива воды использую помпу для фонтана на 2000л/ч - очень помогает, а вот с сифоном проблема! Помпа для минифонтана
  10. Virtual

    Tetra и её игрушки - вид изнутри

    Сифон от ТЕТРА
  11. Virtual

    ФОТО рыбок

    белый Попугай
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных