Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Virtual

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Virtual

  1. http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?act...post&id=273 Папаша
  2. Проблема!!! Банка 90л. почти на уровне пола - как сифонить?
  3. Что делать с мальками? Появились 2 недели назад в общем аквариуме (астронотусы, хромисы, перевёртыш, анциструс, катанга, мекка и т.д.) банка 240л. Живут там же. За это время их колличество убавилось в 3 раза, пара попугаев пока их охраняет. Нужно ли их отсаживать? Чем кормить? Есть ли фирменные корма? И стоит ли?
  4. Virtual

    ФОТО рыбок

    Рыбья любовь
  5. Virtual

    ФОТО рыбок

    СЕВЕРУН меняет окраску, иногда появляются чёрные вертикальные полосы
  6. СЕВЕРУН Немогу найти в инете как нерестится Северун может есть какое другое название это рыбы? у меня две взрослые. Как отлечить самку от самца?
  7. скормил целую банку красящего корма - результатов нет, попугаи белые... даже оскары (тигровый альбинос) порозовели а попугаям пополам!!!
  8. Можно ли использовать гранитную или мраморную крошку в качестве грунта? Неделю назад засыпар гранитную крошку, когда брал её, то была ещё мраморная, но мне сказали, что для аквариума мрамор использовать нельзя! На форуме прочитал, что люди используют! Теперь непойму, может гранитную нельзя?
  9. Virtual

    Tetra и её игрушки - вид изнутри

    Можно ли к такому сифону подсоединить электрическую помпу? Если да, то какую? У меня две банки по 88л. распологаются по 5см. от уровня пола, поэтому использовать сифон самотёком практически нереально! Для слива воды использую помпу для фонтана на 2000л/ч - очень помогает, а вот с сифоном проблема! Помпа для минифонтана
  10. Virtual

    Tetra и её игрушки - вид изнутри

    Сифон от ТЕТРА
  11. Virtual

    ФОТО рыбок

    белый Попугай
  12. Замена грунта и красящие корма результатов не дали!
  13. У вуалехвостов проявились кровеносные сосуды! Что это?
  14. Как охладить аквариум? Аквас 240л. Ниже 28 градусов не опускается. Что делать?
  15. После лечения Ихтио Антипаром в общем аквариуме помутнела вода! После окончания лечения был куплен и установлен внешний фильтр Тетра 1200, стоит внутренний Тритон FT-922. Аквариум 240л. Рыбы цихлиды (много разные), сом. В акву добавил бактерии Бактозим в капсулах, изменений нет, на следующий день жидкие бактерии - тоже никаких изменений. Почему помутнело? Есть ли средство сразу убрать муть? Надо ли использовать уголь? (растений нет) Всегда? И ещё - как распологать трубки внешнего фильтра? На каком расстоянии от дна должна находится всасывающая трубка? Куда напровлять исходящую для лучшей церкуляции воды?
  16. Virtual

    Tetra и её игрушки - вид изнутри

    Тетра 1200 На каком расстоянии от дна должна находится всасывающая трубка?
  17. Virtual

    ФОТО рыбок

    Цихлазома_Меека
  18. Virtual

    ФОТО рыбок

    Астранотус 7см. съел Хромиса Красавца, пока производилась замена воды!
  19. Почему попугаи текого цвета? Поменяют ли они окраску?
  20. Virtual

    ФОТО рыбок

    Катанга (самка) Астронотус Тигровый Альбинос http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?act...post&id=257
  21. Virtual

    ФОТО рыбок

    Астронотус Тигровый Альбинос http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?act...post&id=257
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных