Объявления частных лиц
Купля-продажа, обмен и дарение.
Реклама коммерческих фирм и магазинов запрещена!
Правила подачи объявлений в раздел "Барахолка"
Правила подачи объявлений в раздел "Барахолка"
1. Объявления о продаже, покупке, обмене, дарении должны строго соответствовать аквариумной тематике.
2. Запрещается размещать информацию, которую администрация форума может посчитать коммерческой, без предварительного разрешения администрации.
3. Разрешаются только частные объявления, несистематического характера.
4. Прямые ответы на вопросы типа «Что где купить?», «Где это лучше купить?» администрация рекламой не считает, однако и маскировать собственную рекламу под подобные сообщения не рекомендует, раскусим – накажем.
5. Если Вы публикуете фотографии, они должны быть резкими и дающими максимально полное представление о предлагаемом товаре.
6. В объявлении в обязательном порядке должен быть указан способ связи с Вами.
7. Обязательно указывать в каком городе Вы находитесь.
8. В объявлениях о продаже обязательно указывается цена предлагаемого товара.
9. Запрещается размещать свои объявления в чужих темах; размещать ссылки на свои объявления в чужих темах (кроме случаев предложения обмена, если эта возможность заявлена автором топика); размещать в своих объявлениях ссылки на другие свои товары.
10. Размещать объявления желательно участникам форума, имеющим не менее десяти полезных сообщений в других разделах форума. Остальные случаи будут рассматриваться администрацией индивидуально.
11. Поднятие тем осуществляется, как и везде на форуме, с появлением новой информации (фото, ответы). Апы (UP) с бесполезной информацией и/или эмоциями разрешены не более 1 раза в неделю и не более 3х раз. Снижение/изменение цены:частое понижение цены на малые суммы товара который вы хотите продать за крупную сумму (будет расцениваться как "Up" и соответственно наказано).
12. Если Ваша тема стала неактуальной, напишите об этом модератору или непосредственно в теме.
13. Запрещается размещать неинформативные ответы и нереальные предложения. Пользователи, разместившие объявления о продаже в 99% благотворительностью не занимаются.
Объявления, не соответствующие этим требованиям, будут удаляться.
За достоверность предоставленной в объявлениях информации администрация ресурса ответственности не несет.
1,686 тем в этом разделе форума
-
- 0 ответов
- 22,656 просмотров
-
- 24 ответа
- 6,744 просмотра
-
- 21 ответ
- 4,581 просмотр
-
- 15 ответов
- 5,088 просмотров
-
- 15 ответов
- 4,038 просмотров
-
- 14 ответов
- 3,231 просмотр
-
- 14 ответов
- 4,043 просмотра
-
- 14 ответов
- 5,048 просмотров
-
- 14 ответов
- 4,778 просмотров
-
- 13 ответов
- 3,637 просмотров
-
- 13 ответов
- 4,966 просмотров
-
- 13 ответов
- 5,081 просмотр
-
- 13 ответов
- 4,373 просмотра
-
- 12 ответов
- 4,064 просмотра
-
- 12 ответов
- 4,214 просмотров
-
- 12 ответов
- 3,461 просмотр
-
- 12 ответов
- 3,067 просмотров
-
- 11 ответов
- 2,953 просмотра
-
- 11 ответов
- 2,965 просмотров
-
- 11 ответов
- 2,659 просмотров
-
- 11 ответов
- 3,731 просмотр
-
- 11 ответов
- 4,377 просмотров
-
- 11 ответов
- 9,186 просмотров
-
- 11 ответов
- 3,983 просмотра
-
- 11 ответов
- 4,482 просмотра