Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Alisa

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alisa

  • Звание
    Новичок
  1. Alisa

    Продаю аквариум

    продалась банка?
  2. Alisa

    ПРОДАМ АКВАРИУМ

    ну же, нет желающих? Скидываю цену, надо срочно продавать, авквариум симпатичный, нет желающих
  3. 100 литров. Вся начинка, внутренний фильтр+грелка+процессор возд.+ рыбы (скалярии 5 шт.+ парочка попугаев+барбусы+ 2 сома) + грунт, за все 8000. Торг. Самовывоз Малаховка.
  4. неон один,потому что пересажен от малавийцев,котрые сожрали остальных А больше ни кто ни кого не трогает,все дышат друг к другу спокойно и все это больше полугода, правда скалярии сожрали всех мальков,но это везде так бывает.
  5. У меня в 100 литрах живут: 5 скалярий 10 данио 10 кардиналов 1 неон 2 барбуса 2 попугая 2 петуха(самец+самка) 2 сома (10см)... И все живут,ни кто ни кого не трогает,это я к тем кто спрашивает "уживутся ли????" А вопрос такой,похоже что данио пузатая,очень живот большой,отсаживать ее или нет,живородящие они или как?
  6. я могу в метро, а вы?
  7. Отдаю скалярий 2 золотистые 8-10 см. 3 мраморные 7 см.,пара попугаев самец+самка 6 см.,1 сом 15 см. коричневый в крапинку. разбирай народ
  8. нет не деруться,лежат рядом. Сомы коричневые в крапинку.
  9. в 100 литрах 2 сома 15-20 см. Для такой банки я считаю это много,они носятся по банке вырывая с корнем растения,может избавится от них?
  10. 2 золотистые и 3 мраморные скалярии 8-10 см. Поменяю на какую нибудь симпатичную мелочь. Неоны например... + отдам сома 15 см.
  11. Alisa

    Продам внешний фильтр

    простите что пропала продала уже. На птичке 1700? В аквалого 2900,конкретная разница.
  12. Alisa

    Продам внешний фильтр

    ни кто не желает?
  13. Alisa

    Продам внешний фильтр

    Я не разбираюсь в кранах,но у меня точно такой же как на ссылке...Там два краника.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных