Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
leo

Продаю две лампы Marine-Glo

Рекомендуемые сообщения

Продаю две лампы Marine-Glo, длинна 120см 40вт. За половина стоимости или меняю на одну

Aqua-Glo или Life-Glo тоже 120см или немного меньше

Лампы Б/У но в отличном состоянии. Упаковка сохранилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да-ааа , у меня таких в гараже десятки , если кому нужно могу отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да-ааа , у меня таких в гараже десятки , если кому нужно могу отдать.

 

Круто ! Отредактировано мною. zankl.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лео! Ты представляешь- мужик хозяйственный! Приеду-глянем , чего у него в гараже -ещё есть!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Лёша, неправильная постановка вопроса. Вот смотри:

Продам 2 Мерседеса............. за половину стоимости или меняю на Порш или Феррари. Мерсы в хорошем состоянии, упаковка сохранилась.

А теперь ждём ответа от zankl.Ву-а-ля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа у меня на аквариумной тумбе таких несколько, но отдавать не хочу, в детстве коллекционировал. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не, Лёша, неправильная постановка вопроса. Вот смотри:

Продам 2 Мерседеса............. за половину стоимости или меняю на Порш или Феррари. Мерсы в хорошем состоянии, упаковка сохранилась.

А теперь ждём ответа от zankl.Ву-а-ля!

Но "гаражик" всё равно -посетим! Если ,конечно -недалеко будет! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно в гараж всегда пожалуйста ! Много чего есть .

Пропустил как- то эту тему , поэтому сейчас поправлю кой- чего .... И прошу ребята - давайте придерживаться темы , для общения есть специальный раздел . Можете создать тему про : " гараж у zankа, что есть и чего нет " .

Через некоторое время потру все, не относящиеся к обсуждению ,вопросы, уж извиняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пропустил как- то эту тему , поэтому сейчас поправлю кой- чего .... И прошу ребята - давайте придерживаться темы , для общения есть специальный раздел . Можете создать тему про : " гараж у zankа, что есть и чего нет " .

Через некоторое время потру все, не относящиеся к обсуждению ,вопросы, уж извиняйте.

А сам первый начал!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я серьезно ответил , есть лампы - валяются без дела . Правда б/у , срок годности у многих под вопросом . Куда их деть не знаю , выкидывать жалко . Мне не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я серьезно ответил , есть лампы - валяются без дела . Правда б/у , срок годности у многих под вопросом . Куда их деть не знаю , выкидывать жалко . Мне не нужны.

Глубокоуважаемый Модератор Занкл! Вы в праве весь флуд , вычистить и оставить только обьявление о продаже ламп! Поскольку в теме пошел -оффтопик, это справедливо и никто из участников -возражать не будет!!!

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:D:P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Глубокоуважаемый Модератор Занкл! Вы в праве весь флуд , вычистить и оставить только обьявление о продаже ламп! Поскольку в теме пошел -оффтопик, это справедливо и никто из участников -возражать не будет!!!

:P

Как тема сойдет на нет вычищу Леш , а пока вот что хочу сказать .

Почему я написал про гараж и запасы .... Потому что ставлю под сомнение покупку и продажу б/у ламп , не надо очевидно объяснять почему( спектр , срок службы и цена ) . Хотя "подуставшие " трубки можно вполне применять в аквариумах , где содержится только рыба, без травы. Только в этом случае они пригодятся. И если у кто - то из участников форума хочет такие лампы , то отдам их бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот раздули блин... :D

Да выкинул я их... :D

Ну или в гараж отнёс :D

не помню... :D

закроем тему, и успакоемся... ДА? :angry:

Лучше Доктора Любера будем читать чем всякую шляпу писать :D

 

А Лёше Рыбкину отдельный привет и огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно Лео - забудем :D Не стоит того :D Лампы в гараж . на полку . как у меня . Что делать с ними не знаю. Да-ааа - пошел один флуд :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных