Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

violenteen

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя violenteen

  1. А, ну да!!! г. Москва, р-н м. Кунцевская.
  2. Появились первый раз в жизни маленькие рыбки, те что на фото. Не знаю куда девать?! Жду предложений... Малькам около 1,5 месяцев, размер около 1,5 см.
  3. Вас, Светик, не поймешь? Лучше бы конечно не было икры??? Рыбка однозначно вынашивает потомство. Присмотритесь когда она будет перед Вашими глазами дышать и Вы увидите у нее во рту маленькие белые шарики или уже черненькие глазки мальков:-) А к еде она просто по привычке подплывает. А вот ест ли, то это вряд ли... Понаблюдайте.
  4. violenteen

    Продаю цихлид

    Отправил в личку! Еще остались???
  5. Так это да или нет..?))) Я, действительно, мало что в этом пока понимаю, так что за "плуг" прошу извинить... В моем стоИт это все. Угля нет, есть синяя губка и синтепон. Вот и спрашиваю, чтобы сильно не вникать, засыпать все три корзины Substrat Pro и забыть года на два!!!
  6. Уважаемый, а Eheim Bio Mech и Eheim Mech Pro тоже можно на Eheim Substrat Pro заменить???
  7. violenteen

    Течёт EHEIM Pro 3 2073!!!

    Без купюр... Педаль нагнетания воздуха или, наоборот, его удаления... При чем не сама резинка педали, а именно ее прокладка. Из-под прокладки вода попадает в голову и из головы уже наружу!!! Немецкое качество и русское разембайство. Стоит на полке в ремонте в количестве 25-30 шт именно этой серии. В гарантийном талоне не оказалось печати продавца, как итог - случай не гарантийный. Спорить не стал... Ждём из ремонта.
  8. violenteen

    Течёт EHEIM Pro 3 2073!!!

    Позвонил. Они не знают:-) Завтра еду к ним, спасибо...
  9. violenteen

    Течёт EHEIM Pro 3 2073!!!

    Помогите советом. За неделю 3 раза потек EHEIM Pro 3 2073! Весь перебрал, резинки смазал. День, два поработает и начинает переливать из-под крышки. Кто сталкинвался с таким..? Спасибо.
  10. Ну рыб то, основное, надо покрупнее снять, а то их и не видно вовсе.
  11. Так а что это за болезнь-то???
  12. Всем доброго дня. Озадачился подбором и сменой фильтрующих губок и наполнителей. JUWEL Vision 260 с внутрненним фильтром и внешний EHEIM 2073. Собсна вопрос про аналоги сменных губок и наполнителей. Не подскажите что пользуется доверием и где заказывается-приобретается??? Спасибо.
  13. Внял советам по мотылю. Купил все что было насоветовано. Животы остались на вогнутом уровне плюс по одной в 2-3 недели в отход. Прикупил новеньких, животы пока не вогнулись, а у старых не разогнулись. В чем все-таки может быть еще причина???
  14. Собственно думаю на ихтиофритоз, так как 3 недели назад купил 4 новые цихлидки в Аквалого. Пока поражены только 3 попугая, на цихлидах не видно, тьфу3*раза. Год с лишним аквас жил более менее нормально, а тут такое, печально очень, сам не сплю. Быстрым поиском не нашел причину и борьбу с ней. Помогите советом или ссылкой. Премного благодарен!!!
  15. А не слишком белковый корм то для цихлид???
  16. Показания к применению Трихомонадный вагинит и уретрит у женщин, трихомонадный уретрит у мужчин, лямблиоз, амебная дизентерия; анаэробные инфекции, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами. Комбинированная терапия тяжелых смешанных аэробно-анаэробных инфекций. Профилактика анаэробной инфекции при хирургических вмешательствах (особенно на органах брюшной полости, мочевыводящих путях). Хронический алкоголизм. В комбинации с амоксициллином: хронический гастрит в фазе обострения, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки в фазе обострения, ассоциированные с Helicobacter pylori.
  17. Так животы отчего вогнулись через год???
  18. А от чего это??? Что за отравления???
  19. Псевдо, леопарды, еллоу... Далее... фото корма и плюс корм для цвета попугаев Tetra Red Parrot.
  20. 1. 260 л + EHEIM внешний 20 л 2. Цихлиды Африки, 3 попугая 3. Сухой корм ТЕТРА и JBL, плюс мотыль крупный замороженный, ну и всякого по мелочи
  21. Всем доброго дня. Аквасу около года. Никакой химии. Аквариум видовой, только цихлиды. 2 фильтра, подмена воды частая, в общем год не было забот. После нового года 4 потери. У всех перед гибелью были вогнутые животы. Сначала думал это те, которые нерестились, ну истощались малость. А потом заметил что и не плодовитые рыбки тоже с вогнутыми животами. В чем причина? Если есть подобное на форуме, скиньте ветку. Спасибо!!!
  22. Уважаемые уважаемые самоделкины. Может кто сталкивался с такой идеей... Есть большой укомплектованный аквас на 260 л. Воздух, фильтры-наружный-внутренний, термометр, тесты... вообщем рыбы живут (тьфу *3). Появился маленький... на 20 л аквас. Думал использовать его для карантина или для беременных, но печальный опыт по отлову беременных навел меня на мысль, что хочу просто маленький аквас присоединить к большому!!! Что бы большой все чистил и забирал воду из меленького и доливал воду из большого обратно в маленький. Как это можно осуществить??? Прошу извинений или ссылку, если баян... Ну или просто банального игнорирования))))
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных