Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Hunter

Пользователи
  • Число публикаций

    291
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Hunter

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Город
    Омск
  1. Очень скрытны, тоже не вижу их вообще...
  2. да всеравно это тем более
  3. С условием вашей отправки в Омск.
  4. Что значит где взять в магазине разумеется, кокос отпиливаете с одной и другой стороны немного, выковыриваете ножом все содержимое и все кладете в аквариум, кипятить не нужно марганцовки тоже, он красит только чуть чуть . З.Ы. у вас точно анцики траву едят? Сколько их держал не разу не грызли… Купите им таблетки сомовье со сперулиной.
  5. Hunter

    Биофильтрация в ручье

    А вы это с какой целью задумали, вы туда рыб запустить хотите или вас просто запах не устраивает?
  6. золотуха и попугаи в 20 литрах... даже пусть два попугая, пусть пол попугая, ответ один :clapping: ИМ ТЕСНО
  7. Или может корм сыпали если пустой?
  8. Hunter

    Купил внешник Tetratec EX1200, потёк

    Сейчас продавцы эхеймов которых великое множество на этом сайте скажут вам какую глупость вы совершили что купили тетру а не :vava: эхейм… И какое тетра г***о а :vava: эхейм чудо… Не слушайте их не все тетры плохи :clapping:
  9. Попугай для вашей банки тоже не вариант…
  10. Если в акве нет рыб то цисты сами погибнут через дней пять, про растения ясно, а объема для золотых мало как не крутите, если хотите их купите другой аквариум, побольше.
  11. очень даже едят, может не все, а от конкретной рыбы зависит или от рациона, у меня он тоже анубиасы ел… очень даже не хило…и неонов и улиток и вообще все что ему в рот пролазило… в общем чудо сомик… P.S. хотя сейчас плавает в одной банке с розовыми данио, их почему-то не трогает, а улиток продолжает хомячить
  12. Hunter

    Данио умирют

    К сожалению может уже не помочь, если аммиачное отравление сильное рыбы отравившись однажды с большей долей вероятности через некоторое время погибнут. Учтите этот опыт на будущее…
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных