Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

omer72

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О omer72

  • Звание
    Новичок
  1. С вашей легкой руки зацепил еще одну фирму,сейчас жду прайс.Есть даже таблица засыпки .
  2. м-да ,я обескуражен ценой,мне надо пакетов 20,попадаю на 30-к.
  3. и немножко ортофосфорной кислоты и немножко ортофосфорной кислоты.Это не шутка.Судя по вашему месторасположению вся рыба у вас привозная ,с Москвы.Москвичи народ ленивый и не занимаются разводом рыбы."Разводят" по-другому.Они,самые честные,передерживают импортную рыбу,ну а другие-быстро взял,быстро продал.Удачи.
  4. подскажите где можно купить амановский грунт?заранее благодарен.
  5. Сначала надо было пустить сомика,может рыьа была не передержанная,может гидрохимия ,тут без анализов воды не обойтись,начинайте заново и не торопитесь
  6. omer72

    Продаю дискусов

    пожалуста:Мальборо Ред,Мальборо Уайт Фейс,Блю Даймонд,Грин Хамелион,Ред Мелон,Рафлессия,Ред Пиджен,Пиджен Блуд,Ред Снейк Скин кат.А,Блю Снейк Скин,Сигнатюр Блю СнейкСкин,Уайт Еллоу,заранее извиняюсь за такие ругательства,плиз.
  7. omer72

    1300кг-выдержит ли перекрытие???

    500 кг на кв м по нормам СНиП,а дальше думайте сами.
  8. Дискусы от Клемента Ченга (Малайзия)11 видов,в Самаре.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных