Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

не знаю что случилось..встала утром,смотрю в аквариум и вижу:все 4 неонки плавают брюшком к верху.что могло с ними случиться?аквариум стоит всего неделю,но эту неделю они вроде чувствовали себя нормально.

в аквариуме еще живут 2 золотые,петушок,2 скалярии и анциструс.

помогите,вдруг завтра всплывет еще кто нибудь.

что с ними случилось?почему они погибли все в один день?может ли это быть связано с кормом или водой?может они не уживаются с рыбками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они не уживаются с другими рыбками и являются прекрасным кормом например для скалярий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Они не уживаются с другими рыбками и являются прекрасным кормом например для скалярий

Максим, при всем уважении к эксперту...

Надо бы пояснить человеку, что значит "не уживаются с другими", поподробнее как-то, какие рыбки, размер...

Например, у меня всегда неоны (не совсем маленькие) живут с массой других рыбок, в том числе с двумя небольшими скаляриями. И есть такие примеры и у других.

А тут вообще другой случай, по-моему... И аквариум "стоит всего неделю".

 

Алиюшка - надо бы тесты воды сделать, в первую очередь, сообщить объем и об оборудовании, а потом уж может что посоветуют/объяснят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Например, у меня всегда неоны (не совсем маленькие) живут с массой других рыбок, в том числе с двумя небольшими скаляриями. И есть такие примеры и у других.

Из любого правила есть исключения. Но - аквариуму неделя - действительно ключевое слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость barbee

А сколько литров в аквариуме? Может им просто мало места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько литров в аквариуме? Может им просто мало места?

Сколько бы не было, не живут эти рыбы вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы начал с теста воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных