Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Ren

цихдиды: межвидовое скрещивание

Рекомендуемые сообщения

:lol: Однофорумчане,

поделитесь, пожалуйста, советом, кто сталкивался или кто просто знает.

 

у меня в аквариуме сидят много разных цихлид, в силу разных обстоятельст так получилось, что по парам никого нет. все они разные и все они самцы кроме одной мейнгано. (да, да... бойцовский клуб на данный момент, но скоро раздам)

так вот эта мейнгано выплюнула 4 мальков... из претендентов на отцовство выступают в первую очередь ауратусы, так как ближе по родству вроде как, да и мальки скорее бледные и бежеватые, а не голубые. второй претендент это йохани, тоже может быть так как у пары мальков полоски как раз вертикальные.

думаю, йодотрофеусы и тем более трофеусы отпадают.

 

но это так, интересный рассказ... :rolleyes:

а по делу вопрос:

 

какова выживаемость такого вот дела? вырустут ли они в нормальных здоровых рыб? можно ли размножать дальше, млм метисов лучше не плодить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
какова выживаемость такого вот дела?

Достаточно высокая.

вырустут ли они в нормальных здоровых рыб?

Да.

можно ли размножать дальше,

метисов лучше не плодить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответ.

на самом деле они красивые получились, только вот жалко я не знаю из кого они такие...

 

пс. как они вообще умудряються размножаться в переполненном аквариуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Многие разводчики, ради чистоты вида, за производителями гоняют по городам и селям.

Азиаты итак уже наводнили рынок мутантами. Согласен с экспертом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ясно. спасибо за советы.

на том и остановимся, оставлю их у себя - без продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

еще вопрос по этой теме:

теоритически, могут ли у самки быть мальки от разных самцов? 3 похожы на ауратусов, а вот один желтый и с вертикалтными полосами, как йохани.

может ли такое быть?

 

они мне видать решили праздник по всем статьям устроить.

(по такому делу отдала ауратусов и йохани у купила ей мэйнгано друга...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных