Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил, что через несколько месяцев подходит срок годности у Tetra Cichlid Granules (500мл). Банку открыл недавно, остаток 70-80%. Скормить не успею, т.к. рыб мало. Жалко, пропадет. Еще есть пол маленькой банки (250мл) крупных гранул для хищных цихлид - причина та же. Можете не опасаться, с кормом все нормально. Если кому-то надо, забирайте. Готов принять в качестве презента пару мальков малавийцев (елоу, кр. зебр)))), но условие не обязательное)))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересут! Только вопрос передачи! Есть малыши еллошки!

 

89152009778. 9541977 Ольга

 

Я на Шаболовке! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Обнаружил, что через несколько месяцев подходит срок годности у Tetra Cichlid Granules (500мл). Банку открыл недавно, остаток 70-80%. Скормить не успею, т.к. рыб мало. Жалко, пропадет. Еще есть пол маленькой банки (250мл) крупных гранул для хищных цихлид - причина та же. Можете не опасаться, с кормом все нормально. Если кому-то надо, забирайте. Готов принять в качестве презента пару мальков малавийцев (елоу, кр. зебр)))), но условие не обязательное)))!
Скажите пожалуйста корм ещё не ушёл или я опоздала? Елошек у меня нет всего в аквариуме 4 рыбки

3 акары и один большой сом Акры как раз и едят этот корм который у вас остался. Одна акара самец размером 30 см ,а две по 12 если ещё есть ,то позвоните мне по тел 8-495-946-58-60 Вера Я буду сегодня ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных