Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее
aquafan_

Купила лишнее. Продам или поменяю харациновых

Рекомендуемые сообщения

Продаю самца и самочку орнатуса белоплавничного и одного красного орнатуса, одного минора. Ездила в мае в Аквалого, не рассчитала и купила лишнее. Отдам дешевле, чем приобретала в магазине, тому, кто возьмет сразу всех, готова подвезти в удобное время в фирменном пакете-перевозке в назначенное место по цене 120 р. Рыб можно купить по отдельности, всех, кроме белоплавничного орнатуса. Фото сделаю по просьбе.

Могу поменять на удобрения для аквы, на валлисинерию или что-нибудь красивое нетребовательное к освещению, т.к. скоро перезапускаю банку. Можно один к одному поменять на расбору гетероморфу (в идеале!), их-то как раз и нужно было докупить в таком количестве), на деленку орхидеи или на садовое, свое еще прибавлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных