Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный пример того, что псевдоморе можно сделать со вкусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо. А что использовалась в качестве заднего фона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо. А что использовалась в качестве заднего фона?

В качестве фона использовался обычный тёмно синий фон. Самое главное хорошо установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прекрасный пример того, что псевдоморе можно сделать со вкусом.

Спасибо за хорошие слова. Это мой первый опыт с псевдо морем. Хотелось бы и критики немножко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи а проблемы с чисткой невозникают?Я имею ввиду что тебе неприходится перебирать камни чтобы сифонить грунт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи а проблемы с чисткой невозникают?Я имею ввиду что тебе неприходится перебирать камни чтобы сифонить грунт?

Проблем не возникает. При условии правельнного кормления. Вообще малавийцы любят выкапывать грунт из под камней, поэтому под ними почти нет грунта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а че за грунт???

 

Похоже на мраморную крошку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных