Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Катюша

Рыбья аптечка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые эксперты!

У каждого есть дома аптечка с самыми необходимыми лекарствами: аспирин, парацетамол, жаропонижающие лекарства, антибиотики, перекись, зеленка, йод, валерьянка, пластыри, бинты и т.д., а вот собственно мой вопрос: какие лекарства надо обязательно иметь для рыб?

Меня этот вопрос стал волновать последние полгода, т.к. иногда я докупаю рыб и растения и очень боюсь что могу занести инфекцию или паразитов...

А так как я живу в Домодедово, то пока я куплю лекарства может оказаться слишком поздно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Лекарство от ихтика. (я предпочитаю FaunaMor)

2. Medimor

3. Odimor (на всякий случай)

4. Хороший уголь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Medimor - от чего это лекарство?

2. Odimor - от чего это?

3. Что вы подразумеваете под хорошим углем? Тот что продается как наполнитель в фильтр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1. Medimor - от чего это лекарство?

Лекарство общего действия. Хорошо помогает для заживления ранок и т.д.

2. Odimor - от чего это?

От оодиниума.

3. Что вы подразумеваете под хорошим углем? Тот что продается как наполнитель в фильтр?

Tunze http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных