Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Катюша

Рыбья аптечка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые эксперты!

У каждого есть дома аптечка с самыми необходимыми лекарствами: аспирин, парацетамол, жаропонижающие лекарства, антибиотики, перекись, зеленка, йод, валерьянка, пластыри, бинты и т.д., а вот собственно мой вопрос: какие лекарства надо обязательно иметь для рыб?

Меня этот вопрос стал волновать последние полгода, т.к. иногда я докупаю рыб и растения и очень боюсь что могу занести инфекцию или паразитов...

А так как я живу в Домодедово, то пока я куплю лекарства может оказаться слишком поздно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Лекарство от ихтика. (я предпочитаю FaunaMor)

2. Medimor

3. Odimor (на всякий случай)

4. Хороший уголь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Medimor - от чего это лекарство?

2. Odimor - от чего это?

3. Что вы подразумеваете под хорошим углем? Тот что продается как наполнитель в фильтр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1. Medimor - от чего это лекарство?

Лекарство общего действия. Хорошо помогает для заживления ранок и т.д.

2. Odimor - от чего это?

От оодиниума.

3. Что вы подразумеваете под хорошим углем? Тот что продается как наполнитель в фильтр?

Tunze http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных