Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Продаю фильтр Compact H, демонтированный из нового Rio 125. Со всеми фильтрующими губками, помпой на 600 л/час, трубкой и прочими штуками. За символическую цену в 450 рублей. Если кому надо, то можно забрать около выхода из м.Октябрьская-кольцевая, с 12 до 19.

 

Еще есть грунт, около 15 кг, 2-4 мм фракция, похож на http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/9, только крупнее и светлее. Если приедете за ним в Митино, то за 200 рублей отдам весь.

 

Торг уместен, но в разумных пределах )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите. пожалуйста- а ,если и то и другое? За сколько отдадите? А грунт? От м.Тушинская можно забрать или тоже с Октябрьской ? Было бы очень удобно!

 

Моя связь: 89152009778, 9541977 Ольга

 

П.С. Не интересует молодь черных велифер, малавийских цихлид или гуппи? могли бы обменяться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных