Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Гость Stiller

Продаю аквариум 200л.

Рекомендуемые сообщения

Гость Stiller

Продаю польский Акваель 200л (проработал около 1.5 лет), панорамный, вместе с родной тумбой.

длина 100см, высота 50см

цвет - чёрный

лампы 2*30 Вт

 

Литраж идеален как для потройки голландского аквариума, так и для аквариума с большим количеством рыб... высота 50 см позволяет использовать стандартные 26 мм лампы (при большей высоте их светоотдача падает).

Бонус к аквариуму: 2 лампы (Hagen SunGlo и FloraGlo), грелка Hydor до 700л, внутренний фильтр Hydor 1200л/ч (пр. Италия), помпа Fluval 1500 л/ч (оба с флейтами), помпа работает с фальшдном...

 

Причина продажи.

Перехожу на новые мощности, ставить новый аквас некуда (помимо этого есть еще 5 банок), оборудование попросту не нужно т.к. в новом аквасе всё встроено в крышку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller

Нуже народ неужели ненадо никому? <_< ... Я хочу новый уже ставить аквариум а места нету :unsure:

Отдам аквасик за 8000 деревянных да еще и оборудование впридачу!!! Могу еще растючки подкинуть если кому интересно: криптокарин Ундулата, Вендта, Апоногетонолистную, валлиснерии целая куча, папоротник тайландский да еще и лимонник...

 

З.Ы. Ах да совсем забыл там же еще пускатель хагеновский под лампы Т5, и две лампы соответственно... пускатель покупал пару недель назад за 2600 и лампы 1200 обошлись... отдам за 3000 всё... а то жалко простаивает оборудование(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных