Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Fish

В последнем журнале "Аквариум"

Рекомендуемые сообщения

Купил последнюю "мурзилку" с жабой на обложке (№5 за 2006 год)(мы так нежно зовем журнал "Аквариум"), там очень интересная статья с фотографиями как раз про средний в модельном ряду выносник Тетры в сравнении с Флювалом. Автор (В. Милославский - главный редактор журнала) проанализировал как экстерьер, комплектацию, так и сравнил в действии с флювалом. В свете интереса посетителей форума к Тетровским выносникам, думаю, имеет смысл почитать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С интересом читаю каждый номер, советую всем. Почти согласен с автором, тем более очень компетентный и уважаемый аквариумист со стажем.Особенно понравилась книга под названием " Аквариум дома" или что то в этом духе. К сожалению кому -то отдал почитать и с концами. Если кто знает где можно купить прошу поделиться информацией. Это действительно настольная книга аквариумиста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста где его можно купить, я так понимаю его можно заказать в аква лого через интернет?

а в магазинах он продается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас так точно продается, в самом салоне, а не только по инету, причем номеров 5 наверное разных.

 

Остальную часть ветки перенес в Общение, там оно логичней смотрится. Fish.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно понравилась книга под названием " Аквариум дома" или что то в этом духе. К сожалению кому -то отдал почитать и с концами. Если кто знает где можно купить прошу поделиться информацией. Это действительно настольная книга аквариумиста!

Наверное я поздно и не в тему, но в этой ветке вопрос остался без ответа, а в "Общении" я продолжения не увидел.

 

Итак, по книге. Называется она "Домашний аквариум". Продается тут:

http://www.nk1.ru/books/showBook/1806451

И вот тут:

http://buks.ru/book/?id=17862

 

Если не найдете - дайте знать (лучше в ЛС / ПРИВАТ), поищу где-нибудь еще.

 

P.S. Сам эту книгу, к сожалению, не читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:

 

"А самое главное, в хорошем салоне, таком, как московский "Аква-Лого", работают специалисты, которые знают об аквариумах и их обитателях не понаслышке. И получить здесь грамотную, профессиональную консультацию-не проблема"

 

В.Ю.Милославский

 

Ну чтож, поздравляю! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное я поздно и не в тему, но в этой ветке вопрос остался без ответа, а в "Общении" я продолжения не увидел.

 

Итак, по книге. Называется она "Домашний аквариум". Продается тут:

http://www.nk1.ru/books/showBook/1806451

И вот тут:

http://buks.ru/book/?id=17862

 

Если не найдете - дайте знать (лучше в ЛС / ПРИВАТ), поищу где-нибудь еще.

 

P.S. Сам эту книгу, к сожалению, не читал.

Огромное спасибо! :) На днях побегу и куплю несколько штук . Столько искал , а она рядом... Бывает же такое...

 

:blink:

 

"А самое главное, в хорошем салоне, таком, как московский "Аква-Лого", работают специалисты, которые знают об аквариумах и их обитателях не понаслышке. И получить здесь грамотную, профессиональную консультацию-не проблема"

 

В.Ю.Милославский

 

Ну чтож, поздравляю! B)

Думаю могу сказать спасибо Д . Малькову :) Кстати откуда цитата? Не из книги ли Молославского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово , я просто подумал что могло быть и из статьи в Аквариуме . У Вас есть такая книга? Если да . то читайте от корки до корки! Многое описано простым и понятным каждому языком. Считаю что это издание должно быть настольной книгой каждого начинающего и продвинутого любителя . Да и профи иной раз почитать не грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Книженция клёвая :)

на варшавке последнюю забрал...туда пока не ходите :)

ну а вообще мож у них на складе есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нда-ааа вот облом... Рассчитывал туды забежать... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Огромное спасибо! :) На днях побегу и куплю несколько штук . Столько искал , а она рядом... Бывает же такое...

После таких отзывов, себе тоже хочу приобрести. Могу взять несколько штук, завезу в Аква-Лого (если Вы там). В благодарность за помощь и поддержку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень буду признателен ! Если надумаете звоните тел. 8 903 584 14 44 Слава. Может и пересечемся там , правда в пятницу улетаю , но числа с 10 буду в Москве.В любом случае спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Очень буду признателен ! Если надумаете звоните тел. 8 903 584 14 44 Слава. Может и пересечемся там , правда в пятницу улетаю , но числа с 10 буду в Москве.В любом случае спасибо! :)

Завтра после 17:00 заеду! Если найду книгу, конечно...

 

На всякий случай мой контакт: 8 916 805 45 37, Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, приму инфу к сведению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
Понял, приму инфу к сведению.

знатно нафлудили. Перенесли же вас в Общение! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных