Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Гость Steffi

Скаляры и их потомство

Рекомендуемые сообщения

Гость Steffi

Чтож...кажется я всё для себя уяснила, исходя из ваших советов:о)...

Приятно было общатся..пасиб всем, кто помогал...да и тем кто сотворил этот сайт:о)

 

Может когда ещё загляну:о)...до встреч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость алекс2

теперь пора ставить артемию:на 3 литра воды 1 столовая ложка соли (без горки) и достаточно мощная продувка... проблема заключается в качестве яиц и в том что артемию нужно ставить каждые 2 дня, а когда выкормите малька то поймете насколько это просто и интересно!!! Удачи вам!!!

и что дальше? ну залил я её, а сколько ждать и что с ней потом делать? еще говорят надо в воду добавлять синьку, как и для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость егор20

у меня скалярии отложили икру на стекло и я не знаю как её снять не повредив её

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
у меня скалярии отложили икру на стекло и я не знаю как её снять не повредив её

не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость егор20

У меня скалярии охраняли свою икру в течении 2 дней, а потом бац и съели. Хотя я включал на ночь свет и кормил их во время 2 раза в день. Не подскажите что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Другая рыба в аквариуме есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость егор20

да ещё две скалярии два сомика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да ещё две скалярии два сомика

Потому и съели. Другие рыбы беспокоят. Такое часто бывает, когда родители в присутствии другой рыбы свою икру съедают - чтобы другим не досталась. А Вы видели, как родители её ели? Может это работа сомов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость егор20

да я видел как они её ели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ночью исчезли последние мальки...вновь от помёта ничего не осталось:о(

Чтож будем ждать нового...

Интересно до какого возраста скалярии плодятся?

А агреесивные рыбки это какие? А то у мня даже гупи жрали мелочь! И в конце концов ничего не оставалось! :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость егор20

представляете я нашел программу на комп и моб телефон это прога знает более 1000 видов рыб в ней вы выбираете какие у вас рыбы и она вам пишет как хорошо они будут уживаться вместе и как за ними ухаживать для мобильного на www.depositfiles.com/files/2363915 a на компьютер на www.depositfiles.com/files/2364052

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
представляете я нашел программу на комп и моб телефон это прога знает более 1000 видов рыб в ней вы выбираете какие у вас рыбы и она вам пишет как хорошо они будут уживаться вместе и как за ними ухаживать для мобильного на www.depositfiles.com/files/2363915 a на компьютер на www.depositfiles.com/files/2364052

Не хочу огорчать, но мне в свое время сказали, что таблица совместимости фигня полная.

Нужно рассматривать каждый конкретный случай. И это правильно. :)

Ведь и исходные данные разные и услович содержания и другие факторы.

Так что, что у одного аквариумиста приживется, не факт, что у другого тоже.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость егор20

ну не знаю мне она помогла к таму же там ты указываеш многие другие факторы например температура содержания размер аквариума и количество рыб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных