Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Что Мы давно уже привыкли к растениям, растущим в горшках на подоконнике. Но можно ли расположить как привычные, так и более экзотические растения более оригинально и необычно? Можно, если разместить их во флорариуме. Флорариумы бывают различных видов и выращивать в них можно очень разные растения – от кактусов и других суккулентов, до орхидей. Флорариум может быть как открытым, так и закрытым, в том числе и почти полностью закрытым, с минимальными отверстиями для вентиляции.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Хотела узнать, можно ли мне миксовать корм для рыбок : например : я вначале (после покупки) нового корма для петушков его давала с обычными хлопьями для рыб - вначале к. для петушка, потом хлопья. Можно так продолжать?

Или лучше делать как сейчас : по утру хлопья, вечером гранулы для петушка? 

Или может их всех в один перемешать? 

Подскажите) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как угодно, но 1 раза в день достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных