Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

bebell

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bebell

  • Звание
    Новичок
  1. Продается анциструс (Scobiancistrus auratus) в связи с тем, что его гоняют более крупные сомы и очень не хочется в одно утро увидеть его остов на дне. Был куплен 6 мес назад за 1300 р. С тех пор подрос и окрем. Сейчас отдам за 600 р, но только людям имеющим представление о содержании аквариума. Питается слизью со стенок аквариуме, капустными листьями, таблетками от SERA со спирулином. На данный момент живет в общем аквариуме, где и были сделаны фотографии. Примерный размер на сегодняшний день составляет около 6 см. Продается в хорошие руки. Остальные подробности по телефону 8905-736-86-59 Дмитрий
  2. bebell

    Что за рыбу я курил???

    он. спасибо.
  3. bebell

    Что за рыбу я курил???

    Сегодня на птичке купил рыбу, а название забыл пока до дома доехал. Посадил пока в карантин их вместе со стальными новичками. А вот название узнать хочется очень. Может кто подскажет что за зверь это:
  4. Может и имеет смысл но я не знаю как эти препараты будут взаимодействовать между собой, а сделать 100% подмен воды-может только хуже стать от такой перемены. Сегодня начал новый цикл лечения и решил делать 6-7 вливаний, даже если все симптомы пропадут на рыбах, дабы избежать рецидивов.... А от этого всего уже окочурился звездчатый сомик И второй уже сам не свой, вялый и не спускается с одного места уже 5 дней.
  5. Аквариум 35 л. В нем сидят 4 барбуса, 2 цыхлиды + сомик. Некоторое время назад был замечен ихтик, лечение проводилось с помощью средства Super Ick и поднятием температуры до 29 град. После применения 3 доз (1,3 и 5 день) все симптомы прошли, но через 3-4 дня все повторилось по новой и так уже несколько раз. После каждого курса через 3-4 дня новая вспышка ихтика. Уже не знаю что делать и как избавить от этого. Помогите....
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных