Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Freesia

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Freesia

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 02/09/1982

Контакты

  • ICQ
    564392474

Информация

  • Город
    Москва
  1. Freesia

    Какая болезнь?

    Спасибо, Максим! Я уже выбросить собиралась, пока другие рыбы не заразились... А так будем наблюдать.
  2. Freesia

    Какая болезнь?

    Хоть какие-нибудь предположения есть? Что мне делать-то???!!!
  3. Freesia

    Какая болезнь?

    Новая болезнь, ранее не изученная
  4. Freesia

    Какая болезнь?

    Комп слегка глючит...
  5. Заболела рыбка. Сначала была просто шишка, как будто от удара, а сейчас такая вот рана.... Не понимаю, другие рыбы здоровы и отлично себя чувствуют. Может механическая травма... Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!
  6. Freesia

    Силиконовый клей

    Рыбы, декорации, растения, грунт, аква вода - все это я не хочу чтобы тусовалось у меня в квартире 5 дней! Как Вы думаете трем попугаям будет приятно тусоваться все это время в ведрах? А остальным рыбам? Где я столько посуды найду, компрессоров? Хочется услышать по-поводу пластелина, с ним со временем никакие серьезные метобализмы)) не происходят? Подскажите, пожалуйста!
  7. Freesia

    Силиконовый клей

    Ха-ха! И как это я не додумалась?! Мне надо заполнить, внутри аквариума, между стеклом и каркасом зазор высотой 1 см и шириной 0,5 см
  8. Freesia

    Силиконовый клей

    ..... А если пластилином проклеить, он ведь не токсичный?))))
  9. Freesia

    Силиконовый клей

    Ok! Спасибо!
  10. Freesia

    Силиконовый клей

    Т.е. аквариум простоит пустой 5 суток......?????
  11. Freesia

    Силиконовый клей

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько высыхает силиконовый клей, если им промазать внутренний шов аквариума, глубиной в 1 см?))))
  12. Freesia

    Коралы

    Спасибо большое! Маловато конечно живут.....
  13. Freesia

    Коралы

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько в среднем "живут" в аквариуме кораллы. Хочу сделать симпатичненькое псевдоморе у себя дома
  14. Петуху аэрация не обязательна, можно компрессор и не ставить... А вот самочку ему бы я купила! Скучно будет одному бедолаге... сорри! Вторую страницу не заметила У меня тоже скоро будет круглый аквас, "настольный", лялек посажу, будет куда взгляд отвести сидя за компом))
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных