Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

flash

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О flash

  • Звание
    Зашедший
  1. Продаю аквариум Juwel RIO 400 вместе с родной тумбой, цвет Бук, акве 3 года. Размеры (ДхШхВ): 151x51x62 см. Высота тумбы-подставки: 73 см. Состояние на 5-, т.е. кое-где есть небольшие царапинки на стекле, пластик весь целый. Не течёт и не подтекает, тумба в идеальном состоянии. Установлен родной встроенный фильтр с грелкой, Фоты аквариума в живую: без вспышки и со вспышкой вклеен оригинальный cтруктурный задний фон Juwel STR отдам с грунтом Черный Кварц + декорации Причина продажи - после ремонта и перепланировки в квартире не встаёт по размеру ((( Помогу вынести до машины (в лифт проходит) Рассмотрю также вариант обмена на RIO 180 или Vision 180 (предпочтительнее) исключительно в цвете Бук Пишите в U2U или Звоните 5O2-5О2Ч Александр
  2. flash

    цихлиды

    для справки попугаи живут гораздо больше нежели один год моим уже лет 5-6 как минимум =)
  3. Cyrtocara moorii мальчик и девочка и Protomelas Red Empress тоже парочка и их детки =)
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных