Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

citicat

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О citicat

  • Звание
    Новичок
  1. написАла в личку по поводу 30-литрового!
  2. да, прямоугольный черный с черной тумбой, внутренний фильтр, грелка, термометр-наклейка, грунт 3-х цветов, замок, камень натуральный с 3-мя проходами, куча ракушек, растючек искусственных и немного натуральных, компрессор. Могу мальков в подарок оставить немного хочу 10500р
  3. продаю 180литров ССБ Аква со всем содержимым (рыбок оставлю себе - у меня 2 аквы). Черный, с тумбой, на гарантии до мая месяца.
  4. В какую цену рыбки? А как отличить самцов от самок у акар? не знаю кого точно для пары мне у Вас забрать и почем чернополосики?
  5. у еллоу чернеют мордочки! рыбки чешутся о камни, вода мутная, хотя подменила уже половину. Аппетит у рыбок нормальный. Может перебор химии?
  6. ага! хочу и их пристроим
  7. а вот и нет попугаи, апистограммы и хромисы живут припеваючи!
  8. если не забрали - я бы взяла! (903)1089094 Катя
  9. готова забрать в детский сад, если еще актуально! М Полежаевская
  10. да вот на днях собираемся разделить все в норме вроде! буду держать в курсе
  11. а у нас самоотсев произошел, по росту Ваши рыбусики в детском саду перетаскали камни, вырыли яму под корабликом и он завалился на бок, теперь сидят на нем - наверное соображают чего дальше делать...
  12. накапала таки еще костапура (в 38 попугаев в Крылатском продавец тоже посоветовал еще раз обработать). На кончике хвоста еще немного видно белые точки. Совсем не растет, по сравнению с красным - крохотный. Витаминки не купила - не было в наличии. Но обязательно купим на днях и после подмены подкормим! Вот еще вопрос - тот, что ожил часто стоит около грелки, у поверхности воды, но воздух не хватает. И спит ночью там же - уткнется носом в грелку и стоит?.. Как у вас спят? Раньше в башне сидел, а тут вырос и не входит а проем
  13. Вышел второй из башни - мордочка почернела, трется о камни!.. Что это?
  14. Все-таки это был ихтик... Осталось 2 (благодаря Вашим советам! спасибо! подменивала солила + костапур и так через день неделю). Сомики все, попугаев 2, но один дышит тяжело, сидит в башне, есть не выходит, только в окошки выглядывает. Выгоняла ег8о несколько раз. Нехотя жевнул чипсу и выпленул... на хвосте еще видны белые точки. а второй - гуляет, ест почти из рук. Больным не выглядит. Что теперь делать с тем, что в башне? Витамины?..
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных