Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

5eRj1o

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 5eRj1o

  1. Тема закрыта. Уже нашлись желающие забрать.
  2. Тема закрыта. Добрый день! Отдам бесплатно двух самок бетта петушка (красная и бирюзово-синяя) и 7 коралловых данио. Рыбки здоровые и активные, куплены 1.5-2 недели назад, отдаю лишь потому, что мне все же больше нравится, если самец петушок в аквариуме один... и чтобы не пропали, хочу отдать даром в заботливые руки. Фото: https://onedrive.liv...thint=photo,jpg https://onedrive.liv...thint=photo,jpg https://onedrive.liv...thint=photo,jpg Метро Преображенская площадь. звоните +7 926 397 68 44 Сергей
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных