Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Корелла - попугай родом из Австралии с запоминающейся внешностью и мелодичным голосом. Они могут имитировать пение других птиц, а также учить отдельные слова человеческой речи. Кореллы – попугаи среднего размера, с длиной тела около 30 см, причем половина из нее приходится на хвост. Есть множество цветовых морф кореллы: например, альбиносы (белые с красными глазами), белые с черными глазами, люцино (желтые с красными глазами), а также арлекины, темно-серые, темно-желтые, коричные, чёрные и чернокрылые.

matwey

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя matwey

  1. Подниму тему,вчера отсадил в отсадник в этом же аквариуме,минут 20 назад покормил нашу мамку ещё не кого не было сейчас уже под светом на листке загарают 15 мальков но сюдя по рыбке она ещё будет рожать.Вопрос как содержать молька?
  2. Один самец две самочки, причём самая маленькая мне кажется беременная живот стал квадратным бока сильно выпуклые но она меньше 5 см причём две остальные примерно по 7 см, и вот у этой маленько в районе анального отверстия белые пятна как икра и она постоянно прячется в траве возле грелки у самой поверхности воды и стала малоподвижной, фото выложить не могу фотоаппарат дочке дал.А вопрос собсно в чём можно ли сделать отсадник из 5 литровой бутылке в этом же аквариуме и беременна ли рыбка по описанию.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных