Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

matwey

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя matwey

  1. Подниму тему,вчера отсадил в отсадник в этом же аквариуме,минут 20 назад покормил нашу мамку ещё не кого не было сейчас уже под светом на листке загарают 15 мальков но сюдя по рыбке она ещё будет рожать.Вопрос как содержать молька?
  2. Один самец две самочки, причём самая маленькая мне кажется беременная живот стал квадратным бока сильно выпуклые но она меньше 5 см причём две остальные примерно по 7 см, и вот у этой маленько в районе анального отверстия белые пятна как икра и она постоянно прячется в траве возле грелки у самой поверхности воды и стала малоподвижной, фото выложить не могу фотоаппарат дочке дал.А вопрос собсно в чём можно ли сделать отсадник из 5 литровой бутылке в этом же аквариуме и беременна ли рыбка по описанию.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных