Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

dmc

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dmc

  1. dmc

    Продам Дискусов

    Проданы, прошу закрыть тему, спасибо.
  2. dmc

    Продам Дискусов

    В нагрузку отдам 5шт. Коридорасов венесуэла оранж, одного анциструса супер ред (около 5-6 см.) и одного сома "Красная зебра" Панак (Panaqolus) L397 (окол 7 см.) и коряги, что на видео.
  3. Продам группу из шести Дискусов, размер примерно от 10 до 14 см., возраст около 8ми месяцев (еще растут). Рыба красивая, здоровая, активная (видео прилагается). Приучена к крупным разовым подменам воды из-под крана. Ест как фарш так и сухой корм. Цена за группу - 10 000 руб. Самовывоз: метро Улица Горчакова, улица Горчакова, д.5. 89670172003, Дмитрий. Видео:
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных