Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Julia

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Julia

  1. Продаю срочно Угловой Аквариум Juwel TRIGON (Германия) 190 л с тумбой, цвет бук с полным внутренним оформлением "Псевдо море" (камни, грунт и пр.), а также с внешним фильтром Eheim 2073 Professional и компрессором на 200 литров. Аквариум, как и все оборудование к нему приобретались в компании Аква Лого, и находится в превосходном состоянии. Возникла необходимость переоборудовать детскую комнату, рыб уже отдали в заботливые руки, теперь отдадим в надежные руки и сам аквариум с оборудованием, но "не безвозмездно, т.е. не даром";-)), а за 35 000 руб. Заинтересованным лицам вышлю на почту фотографию нашего аквариума с тумбой и внутренним оформлением. Телефон для связи: +7 903-755-53-05 email: jc_77@mail.ru Юлия
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных