Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

fxdelta

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fxdelta

  1. Почему-то в Москву ехать за кучкой растений психологически выглядит как на другую планету слетать ) Может быть попадутся земляки с растючкой? Правда не всякая нужна.
  2. Живородящие улитки размером где-то 6-7 см. Так и не понял кто же это такие, то ли Бротия Геркулес, то ли Бротия Генриетта, то ли вообще Тиломелания, но у последних раковина обычно подлиннее и пониже, а эти толстенькие. Отдаю потому что вода у меня из под крана кисловатая, раковины разрушаются. Самовывоз из Зеленограда.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных